设为首页 加入收藏
 
最新播报: ·中共清丰县委营商环境建设委员会办公室正式揭牌 ·国办开展“我为大督查提建议”活动 首次开通微信小程序、专用邮政 ·激动的时刻,无悔的付出 ·不忘初心 砥砺前行 bt365体育投注官网_beu365体育投注app_bet 365体育投注网址回顾2017展望2018 ·清丰县:脱贫攻坚一直在路上 ·bt365体育投注官网_beu365体育投注app_bet 365体育投注网址重点安排部署督查实践案例征文及评选活动 ·bt365体育投注官网_beu365体育投注app_bet 365体育投注网址传达学习中国共产党清丰县第十三届委员会第 ·bt365体育投注官网_beu365体育投注app_bet 365体育投注网址召开中秋国庆“双节”廉政恳谈会 ·bt365体育投注官网_beu365体育投注app_bet 365体育投注网址组织开展“克难攻坚月”项目观摩活动 ·清丰县:镜头督查“晒难堪” 干部作风有转变 ·bt365体育投注官网_beu365体育投注app_bet 365体育投注网址创新督查方式促进决策落实 ·清丰督查持续发力助推文明城市创建
 
bt365体育投注官网
  小事快办
请输入办事关键词查询
我要留言| 查看更多
主 题:清华苑小区物业应当办的事不给烟不办事
序 号: 20161019201411
类 型: 举报
时 间:2016/10/19 20:20:57
渠 道: 网络反映
办理状态: 办理完结
内 容: 清华苑小区因其下水道设计不合理 一楼住户隔三差五下水道就会堵塞并向屋内反水 导致业主家里污水横流臭气熏天 有住户向物业求助 本来应当物业无条件做的工作 他们工作人员明目张胆要两盒烟 不给他们他们就故意不去 本来应当是物业服务于业主的 但是他们反倒像大爷一样 吃拿卡要多数人敢怒不敢言 怕得罪他们遭到报复 我想问问这个事有人管没?到底有没有讲道理的地方了
受理单位:房管局
回 复: 已通知房管局加强对清华苑物业教育管理,责令其整改。如有其他问题请拨打小事快办热线电话:7912345。
设为首页 加入收藏 督查职责 bt365体育投注官网 联系我们 返回顶部
中共清丰县委清丰县人民政府督查局 版权所有 电子信箱:qfxdcj@163.com 邮编:457300
地址:河南省濮阳市清丰县人民路企业服务中心五楼 电话:0393-7200018 7200019  您是总第 600377 位访客
本站图片及文字(转载内容除外)归本站所有,未经许可,不得转载或复制! ICP备案/许可证编号为:豫ICP备16026297号